Мать одиночка, работавшая оператором 8 лет, назначена категорийным менеджером на испытательный срок. Сократили единицу оператора, теперь предлагают работать продавцом. Могут ли меня уволить и как вернуть

• г. Иркутск

Я мать одиночка, ребенку 1 год 11 месяцев. Отработала 8 лет в этой фирме оператором

1 С перевели категорийным менеджером нахожусь на испытательном сроке. Моя еденица сократилась оператора. Сказали с новой должностью не справилась и берут другого менеджера. Как поступить в такой ситуации. Меня могут уволить? Предложили работу продавцом. У нас было 2 оператора остался один я могу перейти обратно в операторы.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, срочно пишите заявление на отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет а там будет видно. можете и до 3 лет написать.

Удачи Вам и всего хорошего.

Без вашего заявления не имели право перевести на другую должность--ст.72ткрф--и сократить вашу должность не могут пока не исполниться вашему ребенку 14 лет--ст.261ткрф.