Проблемы с выполнением федеральной программы - замороженное строительство и вопросы наследования доли в жилье

• г. Волгоград

По федеральной программе улучшение жилищных условий ветеранам ВОВ, были выделены средства на приобретении готовой квартиры или долевого строительства. Фирма застройщик заморозило строительство, так как и дет процедура банкротства, договор о долевом строительстве был зарегистрирован в ВАРУ. Но проблема в том что дольщик моя бабушка умерла и я являюсь прямым наследником по завещанию. Какие мои дальнейшие действия, могут ли эти средства на приобретения жилья отозвать обратно?

Ответы на вопрос (1):

нет не должны. предоставляйте нотариусу документы по долевому строительству и получайте свидетельство о наследовании и вступайте в наследство