Могут ли участкового врача педиатра заставить дежурить в ночное время по больнице и приемному отделению, не имея сертификата по терапии?

• г. Калуга

Я работаю участковым врачом педиатром в ЦРБ в поликлинике, на ставку. Могут ли меня заставить дежурить в ночное время по больнице и приемному отделению. Оговорюсь, что сертификата по терапии у меня нет, а обращения по приемнику в 99 процентах терапевтические. И отделение все-таки терапевтическое. (детское отделение всего на 4 койки) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, интересно а чем вы лучше других врачей? Удачи Вам и всё у Вас получится.