Прошу помощи - верните мои деньги за ненужную страховку

• г. Нижний Новгород

11.11.2013 взяла автокредит в Аймане банк, там же навязали каско Компаньон стрх комп которая исчезла, а у меня страховой случай, и еще страховка жизни в Мет Лайфе пока компания действующая и с меня взяли 144 000 рублей. Плачу за воздух, сколько зарабатываю все отдаю, помогите пожалуйста вернуть оставшиеся за страховку деньги. 89081665638

Ответы на вопрос (1):

Людмила, обращаться в суд необходимо и другого варианта просто нет.

И судебная практика по такому Банку и мет лайф положительная, так что нужно успевать, так как иск нужно подать до 11.11.2013 года.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и полисы страхования, документы на руках?