Отсутствие мебели и потеря жилплощади - сложности жизни вдовы и ее сына в муниципальной квартире

• г. Москва

Я вдова как 11 лет, свекровь сына не похоронила и не знает где могилка, внука не признаёт,он с рождения прописан в квартире мужа, кв. муниципальная, они в 2015 году подали на ыписку-потеря права регистрации, я встречный о нечинении! Судья меня так ломил. Что пришлось до 1 канала к Гордону и только они помогли, судью ту выкинули дали другую--суд я выйграла в том, что ребёнка не выписали--но мне отказали в нечинении в иске,... я до сих пор немогу войти, внести мебель. И боюсь что так как нет там мебели и его вещей--мой сын до 18 лет сто процентов потеряет свою жилплощадь!

Там задолжность по оплате на сегодняшний день 134 тысячи, я не могу даже сделать субсидию на сына, сама я проживаю на жилплощади в муниципальной квартире у отчима, со старшим сыном и младшим! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, оплачивайте за долю ребёнка в квартире. и он её не потеряет. Удачи Вам и всего хорошего.

Тупая отписка для наглого халявщика.