По жилищному праву. Многодетная семья с ребенком инвалидом, как получить квартиру.

• г. Тверь

По жилищному праву. Многодетная семья с ребенком инвалидом, как получить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят--получите .