Как защитить себя при заключении договора на долевое участие с застройщиком и обеспечить безопасность получения квартиры

• г. Самара

На что нужно обратить внимание при заключении договора с застройщиком на долевое участие, чтобы не быть обманутым не остаться без квартиры? Как определить надежность застройщика? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Даже самый честный застройщик может разориться, и в этом случае проблем не избежать.

Квартира- это серьезные вложения. Поэтому лучше к этой сделке привлечь специалиста