Как назначить наследника квартиры в обременении банка (ипотека) перед полным погашением кредита?

• г. Самара

Квартира находиться в обременении банка (ипотека). Как будущий полноправный собственник может сейчас назначить наследника этой квартиры пока не выплачена вся сумма ипотеки.

Ответы на вопрос (2):

Наследника надо и можно назначить путем сотавления у нотариуса завещения..

Здравствуйте! Завещать квратиру может в любое время. Наличие ипотеки ни на что не влияет.