Возможно ли отсудить долю в муниципальной квартире при наличии 5-ти прописанных лиц, включая отчима, брата и меня с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Москва

Я проживаю в муниципальной квартире там прописано 5 человек отчим, брат, и я с двумя несовершеннолетними детьми. Могу ли я отсудить долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (3):

Нет квартира не приватизирована не можете,приватизируйте тогда

Добрый день квартира муниципальная ни у кого из вас доли не может быть в природе может иметь только после приватизации.

В муниципальных квартирах - квартирах, которые граждане снимают по договору найма, ни у кого из них нет и не может быть никаких долей. Все имеют право пользования ВСЕЙ квартирой. Иного не дано.