Можно ли вернуть деньги за не полученный товар после оплаты через интернет магазин совместных закупок?

• г. Киров

Через интернет магазин совместных закупок я сделала заказ и оплатила его. Сохранился только чек оплаты через банк онлайн. Но к сожалению товар не получен. Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

да , пишите им аргументированную претензию с вашими требованиями, не удовлетворят- в суд с исковым

Вряд-ли. Оплачивать в такие магазины надо было платежным поручением через банк с УКАЗАНИЕМ НАЗНАЧЕНИЯ ПЛАТЕЖА. У Вас доказательств нет кому и за что именно Вы деньги перечислили.