Отказано в регистрации права собственности или аренды на участок - возможность возврата уплаченных налогов

• г. Краснодар

В 1992 году местной сельской администрацией мне был выделен участок для строительства магазина (крестьянское хозяйство) построить магазин не удалось (местные препоны 90 х-годов) Налоги на земельный участок коммерческого назначения платила более 15 лет. В регистрации права собственности или аренды на участок мне отказано, могу ли я вернуть уплаченые налоги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего вы не вернёте. Отказывайтесь от участка тогда.