Как продать квартиру без прописки в паспорте и приобрести новое жилье?

• г. Москва

При продаже квартиры для заключения договора продажи все выписались, через два дня готовы к сделке на покупку новой квартиры как быть с тем что в паспорте нет прописки.

Ответы на вопрос (3):

можно и без прописки

Отсутствие постоянной регистрации не препятствует заключению сделки.

Ничего страшного.Можно без регистрации