Могу ли я отказаться от страховки на квартиру или дом при оформлении новой страховки на машину?

• г. Нижний Новгород

Кончилась страховка на машину пошла оформлять новую но мне сказали что вместе с машиной я должна страховать квартиру или дом имею ли я право отказатся от такой страховки и застроховать только машину.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право, это дополнительные услуги, от которых Вы вправе отказаться.