Законно ли выбор управляющей организации без подачи платежных документов и судебного заявления?

• г. Оренбург

Если УК не направляла платежные документы, а подала заявление в суд. (управляющая организация выбрана общим собранием собственников жилья), законно ли это? (Ук не выставляла квитанции т.к. я договор не подписывал и свои данные не предоставлял)

Ответы на вопрос (2):

Если УК не направляла платежные документы, а подала заявление в суд. (управляющая организация выбрана общим собранием собственников жилья), законно ли это? (Ук не выставляла квитанции т.к. я договор не подписывал и свои данные не предоставлял)

Законно. Блага получили - "денежки на бочку".

Нет кавитанции, подтверждающей предоставление услуг-нет оплаты