Иск о выписке бывшего мужа через суд в связи с его переездом и отсутствием встреч за последние 4 года

• г. Нижний Новгород

После развода хочу выписать бывшего мужа через суд так как он переехал в другой город и уже 4 года я его не вижу, квартира куплена когда мы были в браке на мое имя, но он участие не принимал оформляли через нотариальное заверенное все, что тетя подарила мне деньги на покупку данной квартиры, есть договор дарения с указанием суммы и адреса квартиры на что мне дарили деньги и есть согласие ее мужа что она мне дарит эти денежные средства.

Помогите пожалуйста как составить иск в суд правильно. Если можно мне бы образец заявления.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.131 ч.4 составляйте исковое заявление ссылаясь на то что Ваша жена - бывший член семьи собственника( ч.4 ст.31 ЖК РФ), и что она утратила право на проживание в Вашей квартире.