Как продать и выписаться из квартиры (приватизированная) из другого города? Расчет мат. капитал.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Самостоятельно или с помощью специалиста.

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий

Продать из другого города вы можете на основании доверенности Вы писаться же из того города,ваы можете прописавшись в этом городе,тоггда орган регистрации в течение 3 дней сам направит в город где вы прописаны извещение о вашей выписке