Нарушение требований СЭС - Владельцев перепланированной квартиры могут обязать вернуть стены на прежнее место и восстановить ванные комнаты

• г. Ижевск

Перепланировка двух квартир в одну - узаконена в 97 году, но фактически ванная комната расположена над жилой, и не выполнены требования СЭС, что все стены жилых комнат остаются в прежнем месте. Стены жилых комнат были все сломаны и поставлены новые стены-там где вздумалось.

Такой паспорт в БТИ уже получен - в 1997 году. В Администрации - считается согласованной и законной 1997 года.

Мне нужно найти основание-чтобы контролирующая инстанция обязала владельцев (то есть меня и бывшего мужа) вернуть стены в прежнее место, восстановить ванные комнаты там, где они должны быть.

Ответы на вопрос (1):

Мама двух детей, вы соседка снизу?