Организация использует пиратское программное обеспечение в особо крупном размере (более 30 копий AutoCad

• г. Самара

Организация использует пиратское программное обеспечение в особо крупном размере (более 30 копий AutoCad, Компас 3 Д и прочего программного обеспечения).

Ответы на вопрос (1):

п в) ч 3 ст 146 Уголовного Кодекса РФ, наказание: лишение свободы на срок до 6 лет со штрафом в размере до 500000 руб. Ответственность несет руководитель организации.