Ситуация с замороженной стройкой и банкротством директора - купленная квартира остается незаселенной и в плохом состоянии - что делать?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста вот я купила квартиру но стройка на данный момент замороженная. И у директора сейчас первая стадия банкротства. Люди же взяли ипотеки вложили материнские капиталы, мы уже должны были заселится год назад, и досих пор не как. Дом стоит ьещ крыши и окон заливают дожди. Как нам быть подскажите пожалуйста. И договор нам не расторгнуть так как у неё нет денег на выплоту нам.

Ответы на вопрос (1):

в суд обращаться только