Как восстановить утерянные документы на водяные счетчики и решить спор с ТСЖ по тарифу за воду?

• г. Ростов-на-Дону

Куда обращаться, если ТСЖ утеряли документы на водяные счётчики, и теперь насчитали за воду по тарифу. В правлении утверждают, что счётчики установлены нелегально, это при том, что когда счётчики устанавливались сантехника от ТСЖ забрал паспорта на счётчики собственноручно.

Ответы на вопрос (2):

В Жилищную инспекцию обратитесь

Напишите жалобу в прокуратуру а также в жилищный департамент