Стратегии увольнения - как избежать неприятностей при уходе с должности директора магазина Магнит

• г. Екатеринбург

Жена работает директором магазина Магнит. Хочет уволится. Супервайзер заявление об увольнении забрал с собой в офис, но неподписал. На магазине была проведена ревизия 5 дней назад, без передачи матер. Ценностей. Когда ее переводили из товароведов в директора ей никто эти матер. Ценности не передавал, небыло даже простой ревизии. Сейчас без этой передачи ее никто не уволит, а с датой передачи они не торопятся. Сейчас жена на больничном на магазине директора нет, новый директор будет через 3 дня. Помогите, как ей грамотно уволится, чтобы на нее ничего не повесили. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

пока она на больничном даже по собственному желанию ее не уволят