Проблема плесени после ремонта - как добиться компенсации от управляющей компании?

• г. Одинцово

Через месяц после ремонта межпанельных швов и плохой погоды стены в комнате покрыли съездить плесенью. Как добиться от управляющей компании не просто устранения последствий но и компенсации ремонта?

Ответы на вопрос (4):

Направьте им письменную претензию, а затем, при необходимости, обращайтесь в суд