Необходимые документы для лишения родительских прав матери и отца 16-летнего ребенка, не видевшего мать с трех лет и имеющего безработного отца

• г. Агрыз

Какие документы должен предоставить ребенок в возрасте 16 лет на лишение родительских прав матери и отца. (мамы ребенок не видел с трех лет). Отец безработный.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ребенок - никаких. Обратиться в суд может орган опеки. К ним ребенку и нужно обратиться - они знают.