Начисление стимулирующих выплат педагогическим работникам в Крыму - по количеству ставок или количеству педагогов?

• г. Краснодар

Крым. Ответьте, пожалуйста, стимулирующие выплаты педагогическим работникам перечисляются на детский сад по количеству ставок или по количеству педагогов? Работаю на 1,5 ставки, но мне говорят, что стимулирующие выплаты начисляются на 1 ставку. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не правильно. Стимулирующие положены всем работникам. Но точнее надо смотреть положение о премировании в организации.