Нужна ли замена первого отсекного крана в доме при наличии задолженности по коммунальным платежам в ТСЖ?

• г. Петрозаводск

Я проживаю в многокварном девятиэтажном доме, которое обслуживает ТСЖ. На стоянке ПЕРВЫЙ ОТСЕЧНОЙ КРАН пропускает воду. Подскажите пожалуйста, кто должен его менять в случае если есть небольшой долг по коммунальным платежам в ТСЖ?

Ответы на вопрос (2):

ТСЖ и должно менять кран

Здравствуйте!

Стояки это общее имущество. За него отвечает УК или ТСЖ.

УДАЧИ ВАМ.