Отсутствие трудовых договоров и неустановленная заработная плата - куда обратиться работникам для защиты прав?

• г. Киров

Маленький магазинчик. Хозяин-барин назначает зарплату, как захочет. Трудовых договоров у многих работников нет на руках. В какое учреждение обратиться работникам для защиты своих прав?

Ответы на вопрос (3):

В трудовую инспекцию города обращайтесь и в прокуратуру.

Здравствуйте! Обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Трудовую инспекцию в маленький магазинчик не дождётесь.