Возможны ли льготы и квартира для семьи с низким доходом, где один из супругов студент?

• г. Ульяновск

Я получаю 6 т.р в месяц а мой муж студент очной формы, не работает, живем в съемной комнате. Можем ли мы претендовать на льготы и квартиру для малоимущих? Или хотя бы получить льготы на оплату жилья.

Ответы на вопрос (3):

Если получите статус малоимущей семьи в соц.защите, тогда можете претендовать.

ДА, можете конечно.

Можете получить субсидию на оплатукак малоимущие Обратитесь в соцзащиту