Проблемы с получением социальной доплаты в Москве из-за подмосковной прописки - правомерное действие или нарушение?

• г. Москва

У меня Подмосковная прописка, а живу в Москве. Пенсию оформила В Москве без проблем, но она не большая. С ПФР меня отправили за соц. доплатой в МФЦ документы там не приняли так нет регистрации в Москве. Правы они или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, не правы

да, правы, так как надбавка целевая - московская, регистрация по месту ее получения дает право на ее выплату

если из бюджета Москвы, муниципальная доплата, то правы.