Налогооблагаемая база нового ООО при переходе части имущества и товарных запасов - вопросы и сомнения

• г. Омск

При реорганизации путем выделения нового ооо к нему переходит не только часть уставного капитала, но в том числе и часть имущества, в моем случае Товарные запасы тмц (то чем организация торгует и зарабатывает.

Вопрос не возникает ли у нового ооо налогооблагаемой базы на стоимость перешедшего тмц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не возникает