Что нужно сделать с украинской трудовой книжкой перед устройством на работу в налоговые органы РФ? Заверенный перевод достаточен или требуется нотариальное заверение каждой страницы?

• г. Краснодар

Как поступить с украинской трудовой книжкой при устройстве на руботу в налоговые органы РФ? Достаточно заверенного перевода на русский язык? Илии еще нужно заверять копию каждой страницы трудовой книжки нотариально? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Трудовая книжка у Вас должна быть российского образца.