Проблемы с перерасчетом интернета из-за неожиданного несчастного случая - как правильно разрешить ситуацию?

• г. Омск

Омские кабельные сети сказали чтоб делать перерасчет нужно заранее отключать интернет но я не знал что сломаю ногу и буду лежать в больнице есть выписка и они могут проверить что я не пользовался они сказали что перерасчета не будет нет такого пункта в договоре как быть какой статьей их пугать.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению,никакой статьей не сможете пугать.Приостановить оказание услуги возможно по телефону.

Здесь не статья, а нужны доказательства отсуствия пользования и-нет

Здравствуйте! Необходимо смотреть Ваш договор. На отключение услуги предупреждают заранее. Напишите письменное заявление, просите сделать перерасчет, приложите документ, который подтверждает, что Интернетом не пользовались.