Необходимость смены свидетельства о собственности при изменении паспортных данных и места регистрации, если не проживаешь в квартире
• г. Нижний Новгород
Скажите пожалуйста, нужно ли мне как собственнику жилья, менять свидетельство о собственности на квартиру, если изменился номер и серия паспорта и место регистрации. В данной кв., я не живу.
Ответы на вопрос (5):
г. Новосибирск
Нет, не нужно.
Спросить01.10.2016, 16:45,
г. Чебоксары
Ничего Вам менять не надо . В новом паспорте указаны все данные Вашего старого паспорта.
Спросить01.10.2016, 16:46,
г. Туапсе
Да, изменился паспорт.
Спросить01.10.2016, 16:49,
г. Москва
г. Нижний Новгород
Добрый день. на данный момент произошло упразднение свидетельств о праве собственности. сейчас подтверждением права собственности является выписка из ЕГРП. таким образом, замена свидетельства не потребуется.
если Вам требуется более подробная консультация, Вы можете обратиться за бесплатной консультацией по адресу: проспект Ленина, 54 а, оф. 117.
с Уважением юрист компании ЮРСТАНДАРТ Полина Меркеева
Юрист
, стаж 19 лет
г.Новосибирск
Антюхин А.В.
4.6
138 196
Юрист
, стаж 15 лет
г.Чебоксары
Вантеева М.В.
4.5
27 553
отзывa
Юрист
, стаж 41 лет
г.Туапсе
Малиновская Н.А.
4.7
4 146
Юрисконсульт
, стаж 17 лет
г.Москва
Лепилин Д. Ю.
4.7
7 563
отзывa
Юр. фирма
, стаж 10 лет
г.Нижний Новгород
Юридическая Компания "Бугров И Партнеры"
4.9
1 712