Вопросы приватизации и установки прибора учета - возможность доначисления коммунальных платежей

• г. Екатеринбург

Нас в квартире приватизированной прописано 2 человека.. меня не было дома 7 месяцев работодатель предоставил документ что я жила у него в другом городе... мне прислали из жкх ответ требуем предоставить информацию об установке прибора учета или об отсутствии в вашей квартире прибора учета для доначисления доплаты вами в соответствии с п 5.1 постановления правительства рф от 23 мая 2006 г номер 306... мне непонятно если меня не было я заплачу за комунальные услуги больше?

Коофицент с 1 января по 30 июня 2015-1.1 с 1 июля 2015 по 31 декабря 2015-1.2..с 1 января 2016 по 30 июня 2016-1.4 с 1 июля по 31 декабря 2016 г-1.5 с 2017-1.7...что это значит я вообще не понимаю как думаешь?

Ответы на вопрос (2):

Если вас не было, вы обязаны оплачивать коммунальные услуги в любом случае, если нет приборов учета, например, отопление.

Вы по данной справке не оплачиваете только газ.