Вопрос о разделении лицевого счета квартиры - Может ли бывшая супруга подать на суд для разделения собственности?

• г. Краснодар

В 2010 году состоялся суд, который вынес решение, что квартира бывших супругов является общей собственностью и каждому принадлежит 1\2. аппеляционный суд оставил решение без изменения. Лицевой счет не был разделен. Сейчас бывшая супруга хочет подать в суд и разделить л\счет. Это возможно?

Ответы на вопрос (5):

Да, это возможно сделать

Да, это вполне возможно. Никаких проблем.

Да, возможно.

Безусловно это возможно, так как доли выделены.

Да, это возможно.