Влияет ли повторная регистрация брака на права на квартиру приобретенную в браке?

• г. Уфа

Квартира бала приобретена в браке, свидетельство на собственность квартиры оформлена на мужа, пять лет назад развелись официально, но сошлись через год и сейчас живем вместе, хотим зарегистрировать брак снова. Не потеряю ли я и наша совместная дочь права на эту квартиру. Дочь совершеннолетняя, живет отдельно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! дети не имеют прав на имуществом своих родителей

Ирина нет не потеряете если разделите ее или выделите доли