Был суд по статье 158 часть 2 за кражу телефона без наказания - нужно ли указывать это в резюме для работы в охране?

• г. Самара

Такой вопрос! У меня был суд по статья 158 часть 2 за кражу телефона, суд завершился с примирением сторон и мне не какого наказания не дали. Вопрос! Считаюсь ли я судимым? И возьмут ли меня на работу в охрану?

Ответы на вопрос (3):

можете спокойно устраиваться в охрану, вы не судимы.

Здравствуйте. Вы считаетесь привлекавшимся к уголовной ответственности. Об охране стоит забыть навечно.

Здравствуйте, Не возьмут