Как вернуть неуплаченные налоги, если хозяйка магазина не перечисляла их при работе на севере?

• г. Гуково

Мой сын работает по договору год в магазине у И.П. все было обговорено с оформлением, чтобы шел стаж. Но узнал что хозяйка магазина не перечисляла налоги, куда обратиться чтобы все вернуть? Работаю на севере.

Ответы на вопрос (3):

В инспекцию по труду обратитесь, в налоговую

В прокуратуру и трудинспекцию обращаться надо, а также в налоговую.

Здравствуйте! Трудовой договор был заключен или нет? Ели трудовой договор заключен, значит обязаны перечислять страховые взносы. Пусть подает в суд иск об обязании перечислить страховые взносы на ОПС.