Как определить долю в квартире? Комнаты в квартире смежные 2 комнаты. Зал и спальня маленькая.

• г. Москва

Как определить долю в квартире? Комнаты в квартире смежные 2 комнаты. Зал и спальня маленькая.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, необходимо в судебном порядке определять порядок пользования. Тогда суд установит, кто пользуется залом, а кто маленькой комнатой

В судебном порядке определяйте

Доля в квартирах не определяется, если вы имеете виду натуральную долю.

доля в имуществе определяется по документам

Здравствуйте! Вы имеете в судебном порядке определить доли.

Если комнаты в квартире смежные, то в судебном порядке определить порядок пользования не сможете. И уважаемый (ая) "Просто". Суда по количеству вопросов, у Вас сплошные проблемы. То Вы студентка, то вдова 11 лет, то Вы "сидите" по ст. 228.4. Не жизнь, а сказка.

Вам судом будет установлен размер доли.Но в квартире вы не сможете установить стену и ограничить передвижение к местам общего пользования.