Возможно ли отказаться от потребительского кредита на следующий день и избежать выплаты процентов?

• г. Самара

Взяла потребительский кредит на телефон, внесла первоначальный взнос. Могу ли я на следующий день отказаться от кредита, чтоб оплатить остальную часть денег которой не хватило? И чтоб по кредиту не выплачивать процент. И если на следующий день закрыть кредит, то обязательно оплачивать проценты? Буду благодарна за развернутый ответ.

Ответы на вопрос (2):

Условия досрочного погашения указаны в кредитном договоре.