Как вернуть деньги за заклиненый двигатель, купленный в интернет-магазине?

• г. Екатеринбург

Купил двигатель б/у в интернет магазине двигатель оказался в заклиненом состоянии, вернул продавцу с запрошенными документами из автосервиса а так-же заявление на возврат денег, продавец обещает вернуть денги завта так уже с 18 августа что мне делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Для взыскания денег и неустойки необходима письменная претензия на основе норм ГК, ответ от продавца в письменном виде?

Пишите заявление в полицию.