Как справиться с шумом и вибрацией от детей соседей? Имеются ли нормативы на изоляцию звука в многоквартирных домах?

• г. Москва

Надо мной живёт семья с детьми и когда начинают дети бегать идёт нереальный шум и вибрация по стенам и потолку. Скажите какие меры предпринять? Любовно сказали нам всеравно! Они делали полы и никакой звуколяции не делали! Есть ли какой норматив что изоляция должна быть? Как поступить нереально просто находиться в квартире.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в Роспотребнадзор - возможно, они проведут соответствующие замеры. В полицию заявление можете подать.

Пишите жалобу участковому за нарушение закона о тишине.