Как обязать наймодателя провести капитальный ремонт квартиры с санитарными проблемами и роль прокурора в данном случае

• г. Владивосток

Я инвалид 1 гр приватизировала квартиру которая в связи с постоянными затоплениями имеет не надлежащее (согласно нормам сан-пин) санитарное состояние. Как мне в суде обязать наймодателя (ОМС) провести капремонт жилого помещения, которое бездействием наймодателя стало таким. И должен ли прокурор по ст.45 гпк защитить в суде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! участие прокурора в данном случае не предусмотрено.