Неправильно начисленная премия-дорожная карта педагогам учреждения сокращена на 100000 - возможно ли такое уменьшение целевых средств?

• г. Уфа

Педагогам за счет целевых средств ежегодно начисляется премия-"дорожная карта", начисление идет по критериям, на прошлой неделе нам сказали сумму премии которая была распределена на 6 педагогов учреждения, сегодня озвучили что первоначальная сумма была не правильной и убавили ее на 100000, могут ли быть настолько уменьшены целевые деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могут