Ответ судьи - дело не зарегистрировано, возможно, приставы работают с фальшивкой от коллекторов

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста что означает ответ дело не зарегистрировано? Я дала запрос судье о приказе по гражданскому делу, мне пришел ответ что дело не зарегистрировано может и приказ судья не выдавал а приставы работают с фольшивкой от калекторов.

Ответы на вопрос (5):

значит что не выдавал приказ

Только в суде можете выяснить это

Приставы не могут работать не с какими фальшивками. Получите у пристава постановление о возбуждении исполнительного производства, там будет указано, на основании какого судебного акта оно возбуждено

Здравствуйте, нет, с фальшивкой приставы работать не будут, я думаю вам нужно уточниться в суде.Называйте не номер дела а стороны по делу ( Истца и Ответчика).

Если приказ старый, дело могло быть списано в архив, а потом уничтожено.