Может ли при досрочном увольнении работодатель удержать переплаченные деньги по ЗП, если заявление о вычете было написано в феврале 2017 году?

• г. Санкт-Петербург

На работе в марте была переплатить по ЗП, я написала заявление на вычет суммы частично по 10 000 руб., до полного погашения в 196000 руб. Сейчас мы получили уведомления о сокращении, я хочу уйти досрочно. Вопрос: могут ли при моем окончательном расчете удержать с меня остатки денег, если заявление написано по февраля 2017 г.?

Ответы на вопрос (3):

могут удержать

могут удержать если вы написали заявление об удержаниях из средств что вам положены при увольнении по сокращению до истечения срока предупреждения