Имеет ли право УК брать деньги за вызов сантехника, для устранения протечки в приватизированной квартире? Именно за вызов.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, конечно имеют право. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Петр Васильевич, все условия прописаны в договоре.

Вызов электрика или сантехника у насв квартире делал один и тот же человек. Сантехника детали покупали сами и оплатить ему наличкой пришлось 2000 р. кабель купил провел сам и закрепил ему пришлось подключить в щите пришлось на руки отдать 1500 р. это закнно.