Можно предложить следующий заголовок - \nПодозрение на мошенничество - работодатель запросил паспортные данные и номер страхового, но телефон работает плохо

• г. Самара

Для устройства на работу по телефону запросили паспортные данные и номер страхового, сказали для проверки службой безопасности. Сейчас телефон не отвечает. Мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Да вполне возможно