Можно создать следующий заголовок - \nКак решить вопрос с долей в доме - прописать ребенка или предложить отцу выкупить ее?

• г. Владимир

Я имею долю в доме у отца 1.3 или 1/4 с отцом не общаемся с детства, щас нужно мое согласие что бы я прописала его внучку в дом, как быть, могу ли я в эту часть прописать своего ребенка? Или лучше сказать ему что бы он у меня ее покупал?

Ответы на вопрос (4):

можете прописать ребенка

можете через договор купли-продажи

Здравствуйте! Можете продать ему свою долю, а так же можете и ребенка своего туда зарегистрировать, на право собственности это не влияет

можете прописать своего ребёнка. Как лучше быть - решать Вам