Как доказать удережение работодателем трудовой книжки в судебном заседании?

• г. Московский

Работодатель не отдает трудовую книжку, говорит, что ее не было... Судья попросила к следующему заседанию предоставить доказательства, что трудовая книжка удерживается, как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Пригласите в суд свидетелей.

если не было--должны были завести--может быть были на больничном и оплатили???без трудового не могли посчитать стаж.