Условия обучения и трудоустройства по тракторным правам - важные детали и возможные причины уважительного ухода

• г. Екатеринбург

Меня обучили за счет предприятия на тракторные права, и составили договор, что я должен отработать 12 месяцев. В договоре написано, что без уважительной мне не уволиться. Какая причина может быть уважительной?

Ответы на вопрос (3):

Болезнь, например. Всего наилучшего.

Например, болезнь .

Здравствуйте! Такая, которая помешает Вам исполнять трудовые обязанности.